Научно-исследовательская деятельность

Научно-исследовательская деятельность

С 2013–2014 учебного года наше образовательное учреждение стало участником сетевого образовательного экспериментального проекта «Нижегородская электронная школа (НЭШ)». Научно-методическое руководство осуществляет  кафедра информационных технологий ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» (заведующая Л.А. Шевцова).

Приказ от 22.10.2013 № 133 «О реализации сетевого образовательного проекта «Нижегородская электронная школа (НЭШ)».

В рамках реализации данного проекта учителя-предметники нашей школы прошли курсы повышения ИКТ - компетенции.  Обучающиеся 5-х классов под руководством классного руководителя  учителя математики высшей квалификационной категории Е.В. Ляховой принимают участие в сетевом проекте «По дорогам олимпийских игр».

Дальнейшая работа в рамках данного проекта  планируется по направлениям:

·    развитие новых форм сетевого взаимодействия.

·   школьный информационный центр (издательская деятельность).

В школе продолжает работу районная площадка «Создание здоровьесберегающей педагогической системы, как фактор формирования личности школьника, ответственного за свое здоровье в условиях обновления федеральных государственных стандартов».

Дата последнего обновления страницы 11.03.2017