1 сентября 2015

1 сентября 2015

Главные «виновники» торжества, первоклассники, еще не скоро поймут своих старших товарищей. Огромные белые банты, строгие галстуки и большие букеты цветов для «классной мамы» - такой день не забывается никогда: дело не только в самой первой в жизни линейке, но и подарках, которые получили все малыши. Большое спасибо мы говорим депутату Городской Думы  Владимиру Амельченко. Именно благодаря его участию каждый первоклашка получил в подарок большую иллюстрированную энциклопедию почемучек.

Благодарим также депутата областного Законодательного собрания Нижегородской области  Евгения Викторовича Березина, который помог нашей школе отремонтировать пол в рекреации на 4-ом этаже.

Спасибо и нашим шефам ООО «Сервисный центр» за спортивный инвентарь.

После торжественной линейки в классах прошли классные часы на тему  «Крещение Руси - обретение истории» и уроки безопасности жизнедеятельности.

С новым учебным годом ученики, учителя и родители! Учебных и творческих успехов!

фотоотчет

Дата последнего обновления страницы 27.10.2018