Творчество юных - любимому городу (26.01.-06.02.15)

В период  с 26 января по 6 февраля  проходила выставка декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу».  Было  представлено более 300 работ, выполненных в разных  техниках: вышивка, кружевоплетение, бисероплетение, вязание, фильцевание шерсти, изделия из кожи, работы из солёного теста, аксессуары к одежде, предметы интерьера, роспись по ткани, декоративная бумагопластика, квиллинг,  изделия из природных материалов.

Особой популярностью у учащихся пользовался раздел «Дамский салон»,  в котором были представлены одежда и аксессуары, сшитые собственноручно девушками- участницами школьного театра мод «Нонета».

5 февраля нашу школу посетила районная  комиссия. Были  отобраны  24 лучшие работы для районной выставки, которая пройдёт с 16 февраля по 28 февраля с 10.00 до 15.00 в МБОУ ДОД «Станция юного техника» ул. Академика Павлова д. 14а.

Мы поздравляем Строкину Екатерину (11а), Сатурову Дарью (10а), Ежова Алексея (2г), Чуманкину Екатерину (5в), Генералову Юлию (9а), Калину Людмилу (11а), семью Черепковых (4в), Артемьева Егора (1г), Даниленко Каролину (3а), Чуваеву Екатерину (6б), Зрячева Тимофея (3б), Грачеву Марию(9а), Шемарову Ксению (8а), Копылову Анастасию(8б), Медведеву Дарью (11а),, Цветкову Валерию (3в), Спиридонову Елену (8в), Харламову Алину (3а), Соловьеву Ангелину (4а), Романову Арину (8в), семью Казаковых (7б) и учителя начальных классов Р.Х.Курочкину, чьи работы были отобраны для участия в районной выставке.