Нормативные документы родителям будущего первоклассника

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Школа № 5"

Положение о порядке предоставления платных услуг в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Школа № 5"

Постановление администрации г. Нижнего Новгорода об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Школа № 5" № 2899 от 13.09.2016 г.

Постановление администрации г. Нижнего Новгорода от 05.09.2018 года № 2306 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 13.09.2016 № 2899"

Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги (образец)

Заявления на предоставление платной дополнительной образовательной услуги