Летний лагерь "РИТМ"

По итогам работы начальник лагеря Хилова Галина Ивановна отметила самых активных и действенных ребят. Им были вручены почетные грамоты и сладкие призы.

В последний день лагеря в актовом зале состоялся заключительный концерт, где ребята показывали свои музыкальные и танцевальные номера, а также читали стихи.

Также в лагере показывалось шоу профессора “Николя”. Для отдыхающих детей была представлена музыкальная программа, под которую ребята активно двигались и танцевали. Гвоздем программы стали разнообразные фокусы от профессора “Николя”.

Маленькие школьчане посещали игровые, кружковые и музыкальные комнаты,  а также просматривали тематические мини-фильмы.

Ребята ходили в библиотеку им. Ю.А Андрианова, где им был показан мини-спектакль работниками библиотеки, а также проводились игровые конкурсы, а в конце раздавались сладкие призы.

Летний оздоровительный пришкольный лагерь “Ритм”

В период с 03.06.2019г. по 23.06.2019г.  в нашей школе вел работу детский пришкольный лагерь “Ритм”. За это время дети, отдыхающие в нашем лагере, побывали на многих мероприятиях, поучаствовали в различных конкурсах и получили массу положительных эмоций. Каждый день лагеря отличался от предыдущего и был максимально насыщенным для детей

Ребята пришкольного летнего оздоровительного лагеря "РИТМ" стали зрителями и участниками театрализованного представления творческой группы "Николя", которое прошло в актовом зале школы.

В пришкольном летнем оздоровительном лагере "РИТМ" проведена акция "Я и моя безопасность".  Творческим выражением акции стали рисунки ребят.

Ребята из пришкольного летнего лагеря на физзарядке.

Дорогие ребята, уважаемая Римма Хасановна!

Поздравляем Вас с успешным выступлением на районном конкурсе среди воспитанников пришкольных лагерей "ДОРОГА И ДЕТИ 2019".

Хорошего Вам настроения, приятного отдыха и новых побед!

С 3 июня 2019 года в школе работает оздоровительный лагерь «РИТМ». Незаметно пролетели почти две недели. Жизнь в лагере очень насыщена различными мероприятиями. Ежедневно ребята посещают театры, кинотеатры, планетарий, библиотеку.

13 июня мы с ребятами нашего лагеря традиционно приняли участие в районном конкурсе среди воспитанников пришкольных лагерей «ДОРОГА И ДЕТИ 2019». Дети учили стихотворения для защиты плаката, взрослые готовили красочные костюмы. В итоге – 3-е место среди 17 школ района.

Родители наших воспитанников очень довольны, что в июне их ребенок посещает наш лагерь. Здесь ребенок не только накормлен и ухожен, он развивается, радуется, отдыхает. Впереди еще целая неделя очередных мероприятий в музей, на стадион, в цирк на сцене. Пожелаем нашим детям здоровья, отличного отдыха и интересных дел!  Смотреть фото

13.06.2019г. 95 детишек нашей школы – участников летней лагерьной оздоровительной смены приняли участие в концертном представлении, посвященном Дню России, проходившем на базе ДК Молодежный.

Участники пришкольного оздоровительного лагеря "РИТМ" на пешеходной экскурсии по Большой Покровской.

10.06.2019г. участники пришкольного оздоровительного лагеря "РИТМ" приняли участие в театрализованной викторине, посвященной "Дню России", проходившей на базе ДК "Молодежный"

Эти вкусные обеды и завтраки!

Пришкольный оздоровительный лагерь "РИТМ" на построении перед физзарядкой

03 июня состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря "РИТМ"