ВФСК ГТО

Приказ Министерства спорта России от 19.06.2017г. №542 Об утверждении государственных требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне(ГТО) на 2018-2021"

Приказ Минспорта России 08.07.2014г. №575 "Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Введение норм ГТО в образовательные учреждения. Проведение тестирования выпускников школы

Приказ о назначении ответственного за внедрение комплекса ГТО

Перечень нормативно - правовых актов (ГТО)

Комплекс ГТО в общеобразовательной школе

Кросс. Медодика подготовки