Мы ими гордимся!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 5"

г.Нижний Новгород

 

Наши медалисты:

   

 

С золотой медалью закончили школу:

 

1978г. – Карпычева Елена Викторовна

1980г. – Кострова Елена Николаевна

Сполохов Рудольф Евгеньевич

Жичина Татьяна Евгеньевна

Сафонова Ольга Александровна

Ширшова Марина Владимировна

1981г. – Бондарь Ирина Борисовна

Лобзин Валерий Николаевич

Храмова Елена Анатольевна

1983г. – Панкратова Светлана Николаевна

Костров Михаил Николаевич

Королева Алла Александровна

Демин Дмитрий Владимирович

Торчикова Галина Александровна

1984г. – Еремкина Светлана Борисовна

Филина Елена Витальевна

1985г. – Карпова Ирина Александровна

1986г. – Борисова Наталья Сергеевна

Серикова Ирина Федоровна

Лысенкова Наталья Юрьевна

Мартюшова Светлана Юрьевна

1987г. – Лебедева Ольга Николаевна

Мулюкина Мария Викторовна

1989г. – Николаева Наталья Валерьевна

Кутузова Татьяна Николаевна

1991г. – Модинова Лариса Ивановна

1998г. – Лушникова Светлана Владимировна

2000г. – Донис Наталья Максимовна

2001г. -  Ширяев Антон Игоревич

2003г. – Росина Анна Павловна

2007г. – Сусленников Антон Алексеевич

Шилова Дарья Михайловна

2008г. – Гервасова Ольга Александровна

Столяров Юрий Александрович

2009г. – Ахмедов Ягмур оглы

Гусева Антонина Николаевна

Кукушкин Антон Сергеевич

Серова Екатерина Германовна

2011г. – Савельев Иван Александрович

 

 

 

С серебряной медалью закончили школу:

 

1986г. – Гильманова Венера Саяновна

Борисова Наталья Геннадьевна

1987г. – Панкратова Татьяна Владиславовна

Рощина Наталья Михайловна

1988г. – Кондакова Лариса Вячеславовна

1989г. – Роузова Ирина Владимировна

Сеземина Елена Михайловна

1990г. – Борисова Елена Сергеевна

Калмыков Алексей Павлович

1991г. – Носорева Ирина Викторовна

Рюрикова Зоя Александровна

Николаева Ирина Валерьевна

 Баркина Елена Александровна

1999г. – Нужина Ирина Петровна

Шаркова Евгения Николаевна

2000г. – Маслов Евгений Анатольевич

2001г. – Пташкина Ольга Евгеньевна

2002г. – Китаева Светлана Николаевна

Степанова Лидия Сергеевна

2003г. – Серова Елена Валерьевна

Фадина Яна Михайловна

Степанова Любовь Сергеевна

2004г. – Савельева Алена Витальевна

Смазнова Алена Игоревна

Уварова Светлана Владимировна

2006г. – Горшкова Екатерина Александровна

Перова Людмила Игоревна

2007г. – Дубина Кристина Валерьевна

Курдина Дарья Сергеевна

Панфилова Анна Владимировна

 Плотникова Татьяна Викторовна

2008г. – Адиатулин Руслан Халитович

Атопшев Семен Сергеевич

Щербакова Юлия Юрьевна

2009г. – Новиков Владимир Андреевич

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»