Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа №5"

Выписка из реестра аккредитованных организаций по состоянию на 16 февраля 2024 г.

"Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.".

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Предписания органов, осуществляемых государственный контроль (надзор) в сфере образования: нет

Локальные нормативные акты

Положение об электронной информационно-образовательной среде Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 5".

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (новая редакция) в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5"

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся