Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

В основу стандарта положены новые принципы его построения. Образовательный стандарт, являющийся отражением социального заказа, рассматривается отражением социального заказа, рассматривается разработчиком проекта как общественный договор, согласующий требования к образованию, предъявляемые семьей, обществом и государством и представляет собой совокупность трех систем требований - к структуре основных образовательных программ, к результатам их освоения и условиям реализаций, которые обеспечивают ноебходимое личностное и профессиональное развитие обучающихся.

Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты  среднего общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Дата последнего обновления страницы 11.03.2017