Приказ Министерства спорта России от 19.06.2017г. №542 Об утверждении государственных требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне(ГТО) на 2018-2021"

Приказ Минспорта России 08.07.2014г. №575 "Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Введение норм ГТО в образовательные учреждения. Проведение тестирования выпускников школы

Приказ о назначении ответственного за внедрение комплекса ГТО

Перечень нормативно - правовых актов (ГТО)

Комплекс ГТО в общеобразовательной школе

Кросс. Медодика подготовки

Фильм о лыжных соревнованиях

Подготовка спринтера

Президент о ГТО

Прыжки в длину. Анализ техники

Прыжки в длину. Обучение техники

ВФСК ГТО

План мероприятий школы по подготовке и сдаче норм ВФСК ГТО на 2023-2024 учебный год

Название мероприятия Дата
1 Организация регистрации обучающихся, желающих принять участие в тестировании ВФСК ГТО Сентябрь 2023
2 Формирование коллективной заявки МАОУ «Школа №128» Сентябрь 2023
3 Теоретические занятия, беседы по тематике ВФСК ГТО В рамках уроков физической культуры в течение учебного года
4 Методические занятия с обучающимися, заявленными для сдачи норм ВФСК ГТО Октябрь-ноябрь 2023 года
5 Школьный этап сдачи норм ВФСК ГТО Октябрь 2023 года
5 Официальная сдача норм ВФСК ГТО заявленными обучающимися Ноябрь 2023 – апрель 2024
6 Пересдача норм ВФСК ГТО Апрель – май 2024 года