Учреждение стипендий не предоставляет.

Осуществляет следующие меры материальной поддержки:

• Льготное питание

Уважаемые родители!

По вопросам материальной поддержки вы можете обратиться в следующие организации:

Отдел организации социальных выплат семьям с детьми

г. Нижний Новгород,  ул. Героя Смирнова, 55

+7 (831) 256-02-65

+7 (831) 256-01-20

Управление Социальной защиты населения

г.Нижний Новгород, просп. Кирова, 21

+7 (831) 295-27-15

Напоминаем Вам, что законом Нижегородской области от 30.12.2005г. №212-3 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование" предусмотрена возможность ежегодной единовременной выплаты к началу учебного года детям из малоимущих семей. Выплата составляет 500 рублей (при среднедушевом доходе ниже величины прожиточного минимума).

Выплата предоставляется детям, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области. Ежегодная единовременная выплата к началу учебного года назначается, если обращение за ней последовало в период с 1 июля по 31 августа года выплаты.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2017