Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 5"

г.Нижний Новгород

 

Итоги районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

ФИО учащегося

класс

предмет

место

ФИО учителя

1

Кузнецову Юлию

астрономия

призер

О.Б. Абрамова

2

Соловьеву Марину

технология

призер

Т.В.Ларина

3

Тихонову Алену

10А

ОБЖ

призер

И.В.Курбакова

4

Колмыкову Дарью

10А

ОБЖ

призер

И.В.Курбакова

5

Кукину Юлию

11А

биология

призер

М.М.Бекшаева

 

 

№пп

ФИО участника

класс

количество участников (всего)

набранные баллы

% выполнения

рейтинг

место

ФИО учителя

Обществознание

1.

Тихонова Алена

10А

46

35

35

16-19

-

Н.А.Прокофьева

Математика

1

Кузнецова Юлия

31

17

49

11

-

Л.Н.Симонова

2

Калинина Галина

42

6

17

22-24

-

Л.Н.Симонова

3

Аветов Михаил

42

4

11

28-34

-

Л.Н.Симонова

Русский язык

1

Метелькова Анна

11А

59

7,25

6,9

59

-

Л.А.Голубева

Английский язык

1

Кузнецова Юлия

25

27

38,57

24

-

С.Е.Шалева

Экология

1

Назарова Екатерина

22

9,5

38

5-6

-

М.М.Бекшаева

2

Кузнецова Юлия

22

7,5

30

12-14

-

М.М.Бекшаева

3

Убитина Дарья

22

6,5

26

16-19

-

М.М.Бекшаева

4

Кукина Юлия

11А

11

11

28

1-2

-

М.М.Бекшаева

Астрономия

1

Кузнецова Юлия

14

22

61

2

призер

О.Б.Абрамова

2

Курносов Роман

14

7

19

12

-

О.Б.Абрамова

Физическая культура

1

Плотников Глеб

10а

27

53,74

-

26

-

Л.Б. Стрекопытова

2

Колмыкова Дарья

10А

23

67,54

-

17

-

Л.Б. Стрекопытова

3

Петрина Виктория

13

32

-

8

-

И.С.Лихотников

Право

1

Маренкова Юлия

11А

48

16

24

27-30

-

Н.А.Котылева

Технология (девочки)

1

Моисеенко Кристина

13

65

56,5

8

-

Т.В.Ларина

2

Смирнова Мария

13

70

56

8

-

Т.В.Ларина

3

Соловьева Марина

13

105

84,8

2

призер

Т.В.Ларина

4

Козлова Карина

13

80

64

6

-

Т.В.Ларина

География

1

Миханков Максим

22

41

41

9

-

Н.Ю.Бхонина

2

Швыркаев Иван

10А

11

34

34

6

-

Н.Ю.Бахонина

 

Биология

1

Маренкова Анастасия

24

37

37

37

-

М.М.Бекшаева

2

Шемарова Ксения

10А

30

41

41

19

-

М.М.Бекшаева

3

Кукина Юлия

11А

44

55

55

13-14

призер

М.М.Бекшаева

ОБЖ

1

Чегодаева Виктория

25

69

-

9

-

И.В.Курбакова

2

Аветов Михаил

25

62

-

13

-

И.В.Курбакова

3

Алисов Денис

25

62

-

13

-

И.В.Курбакова

4

Тихонова Алена

10А

18

108

-

2

призер

И.В.Курбакова

5

Колмыкова Дарья

10А

18

101

-

4

призер

И.В.Курбакова

6

Копылова Анастасия

10А

18

92

-

7

-

И.В.Курбакова

7

Обухова Ирина

10А

18

91

-

8

-

И.В.Курбакова

8

Угланова Мария

10А

18

89

-

9

-

И.В.Курбакова

9

Швыркаев Иван

10А

18

87

-

10

-

И.В.Курбакова

10

Короткевич Михаил

10А

18

81

-

11

-

И.В.Курбакова

История

1

Швыркаев Иван

10А

20

5

5

17

-

Н.А.Прокофьева

2

Маренкова Юлия

11А

26

19

19

16

-

Н.А.Котылева

Немецкий язык

1

Киричек Юрий

11А

5

36

30

5

-

Е.А.Дерябина

Физика

1

Кузнецова Юлия

29

21

53

15

-

О.Б.Абрамова

 

Дата последнего обновления страницы 11.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»