Тихонова Алена

Тихонова Алена

Мода - капризная дама, которой нужно уделять большое внимание. Она диктует нам свои вкусы, предпочтения и пристрастия. Одежда превратилась в мощный инструмент, помогающий сформировать имидж человека. Своей одеждой мы демонстрируем не только наш вкус и представления об элегантности, но и наше душевное состояние.

17 января 2015 года состоялся городской фестиваль детских театров моды «Традиции и современность», в нем приняли участие не только дети, но и учителя-наставники. На сцене был представлен целый спектакль, придуманный специально для этого случая. Зрителям была показана коллекция одежды по трем номинациям: «классика-романтизм», «этника-фолк» и «авангард-креатив». Также на конкурсной основе оценивались украшения и аксессуары.

Участникам конкурса необходимо было пройти предварительный отбор. Честь нашей школы защищали финалисты городского конкурса ученица 10 класса Сатурова Дарья, ученица 8б класса Тихонова Алена и учитель технологии Ларина Татьяна Викторовна. Выступление всех конкурсантов было замечательным и оценено по достоинству. Мы поздравляем Тихонову Алену, занявшую 3 место в городском конкурсе «Традиции и современность» (специально для сайта корреспондент школьной газеты «Жирафа» Маренкова Юлия).